• Call-центр
    8 (3012) 55-36-23
    режим работы: 8:00 - 18:00
  • Справочная
    8 (3012) 41-76-96
    режим работы: 8:00 - 18:00
  • Горячая линия
    8 (902) 169-59-68
    • 09 АПР 18
    • 0

    Слет-форум «Волонтеры- медики» участвует РПЦ

    Ежегодно слёт-форум объединяет волонтёров со всей Бурятии с основной целью – скоординировать волонтёрскую деятельность, поддержать и объединить активную молодёжь, способствовать формированию единой профилактической среды в регионе.
    Среди задач мероприятия – обмен опытом добровольческих организаций, обучение новым практическим технологиям и методам профилактической работы и планирование волонтёрской деятельности на последующий период.Традиционно на слёт были делегированы самые сильные и активные добровольческие организации по итогам работы за год. На слёте участники представили результаты своей работы и прошли обучение новым технологиям профилактики.
    Волонтёры нашего центра также приняли участие в слёте и получили незабываемые впечатления и воспоминания.В слёте приняли участие все движения волонтеров республики. Ребята приехали с разных районов.
    Наше движение Волонтеры-медики представили отчет о проведенных акциях и проектах за год. После привлекли всех волонтеров крутым флешмобом.
    Получили колоссальное удовольствие, много эмоций, новых знакомств и уже продумываем проекты и акции для вас!

    ????Очень рада, что в нашей республике таким добрым делом занимается большое количество людей, и с каждым годом их становится все больше и больше.
    Быть волонтером — это круто!
    Мы готовы помогать всем окружающим, кто нуждается в нас.
    Будьте здоровы!




    Оставить комментарий →

Ответить

Отменить ответ